• 11 июля 2018, среда
  • Москва, Проспект Андропова, 39, стр.69

Концерт «Эдвард Григ. Рихард Штраус» II фестиваля «Классика plus»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концерты в Коломенском
2110 дней назад
11 июля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Проспект Андропова, 39, стр.69

В начале июля в уютном Шатре у Дворца царя Алексея Михайловича проходит Второй фестиваль классической музыки «Классика plus» в Коломенском. Концерты уникального по формату проекта стали одним из самых значимых событий в музыкальной жизни музея-заповедника. Вечера, атмосфера которых всегда совершенно особенная, отличная от всех других концертов в музее, идут под знаком празднования юбилейных дат Антонио Вивальди и Эдварда Грига. 11 июля в рамках фестиваля выступит известный ансамбль «Akadem quartet», который исполнит Струнный квартет Эдварда Грига, а также Анастасия Алябьева, в чьем исполнении гости услышат редко исполняемые, но потрясающие по красоте романсы Рихарда Штрауса. Поистине, «Классика plus» станет ещё и самым ожидаемым концертом коломенского лета − и это неудивительно: прекрасная музыка, необычный формат и особая атмосфера Шатра, а также изысканные десерты и напитки, предлагаемые в буфете – всё это вместе станет прекрасным подарком для москвичей и гостей столицы.

Адрес Шатра у Дворца царя Алексея Михайловича: проспектАндропова, 39, стр. 69 (ст.м.Каширская)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше